Sb2S3+HNO3(к.) -- больше Sb2O5+H2SO4+NO2+H2O Уравнять методом полуреакций P.S. : Можете не стараться писать что-то типо ыплврды , чтобы получить баллы, все равно модераторы удалят и баллы у вас заберут.

Sb2S3+HNO3(к.) --> Sb2O5+H2SO4+NO2+H2O Уравнять методом полуреакций P.S. : Можете не стараться писать что-то типо ыплврды , чтобы получить баллы, все равно модераторы удалят и баллы у вас заберут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электронный баланс не очень помогает, очень долго пыталась уравнять