Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 11% годовых. Вкладчик положил на сч?
Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 11% годовых. Вкладчик положил на сч??т 1500 руб. Сколько рублей будет на этом счете через год, если никаких операций, кроме начисления процентов, со счетом проводиться не будет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 11% годовых. Вкладчик положил на счет 1500 руб. Сколько рублей будет на этом счете через год, если никакихопераций, кроме начисления процентов, со счетом проводиться не будет?
1500(1+11/100) = 1500·1,11=15·111=1665