Счастье в руках человека, так почему же он не может его удержать, как вы считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
не ценит, человек настолько бывает доволен своим состоянием счастья, что думает, что так будет всегда и не считает нужным держаться за него...
Добрый день, Армен!! ! Знаешь как-то отвечала я на вопрос и задавала сама про Счастье.. . Его нельзя держать Оно Должно Быть Свободным как Птица.. . И Окрылять Человека и Делать Счастливыми окружающих его Людей.. . У Пугачевой есть хорошая песенка.. .
Счастье-как бабочка на ладони-сжал ладонь и ее нету.. . Счасте оно не в руках, а в душе живет.
Надо плыть вместе с рекой счастья и не хвататься за берега...
Слишком многого хочет.. а счастье ведь оно в простом. . постоянно бежит куда-то, пытается догнать это счастье.. а иногда нужно просто открыть глаза.. может быть счастье где-то совсем рядом..
все в наших руках и в поддержке других!!!
Хватки нет..: -(