Счастливые билетики куда складываете?:):) Раньше их съедали,а сейчас?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.. Билет, используемый в московском транспорте съесть весьма проблематично... . Картонку тяжело жевать и глотать)))) ) И, вообще,, билеты сейчас не вполне съедобные. . Надо их собирать, как коллекцию))) ) Привет, Веснушка)))
Гость
есть во время кризиса )) очень помогает )))
Гость
Коплю на время и жду ...)))))))
Гость
а сейчас по фен-шу ничего копить и складывать нельзя, тем более съедать!...
Гость
У нас в городе, один дядечка, собирал такие билетики, а потом возле церкви дарил парам, которые венчаются, тоже вариант..))))
Гость
я коплю их целый год, а под новый год нанизываю их на ниточку и получается гирлянда из счастливых билетиков)))
Гость
И сейчас едим. :)