СЧАСТЬЕ!Ребятушки, нечего не прошу решать, переводить! Просто мне нужно знать чем для каждого из вас является СЧАСТЬЕ)) Что это? Как вы думаете!? Делаю маленький проект) Кому не трудно напишите

СЧАСТЬЕ! Ребятушки, нечего не прошу решать, переводить! Просто мне нужно знать чем для каждого из вас является СЧАСТЬЕ)) Что это? Как вы думаете!? Делаю маленький проект) Кому не трудно напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастье это радость прикрасныи мир и жизнь прекрасна счастье-когда ты рад любиж чтотоо хочеш жить. не удаляи ответ.
Гость
Счастье - это когда никто не болеет и желания исполняются