Счастья достигает тот кто стремится сделать счастливыми других , кто способен хоть на время забыть о своих интересах , о себе ... рассуждение , согласны или не согласны. От 80 слов !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да согласен потому что тот кто стремится сделать счастливыми других он становится сам счастливый когда поможет другим преодолеть трудности. Если ты например идешь по дороге и думаешь о своём когда мимо тебя пройдет старушка то ты забудешь обо всём и поможешь ей перейти дорогу или поможешь донести сумки до дома .Каждый человек должен стремиться сделать других счастливыми например отдавать больным детям игрушки в которые ты не играешь, давать бездомным которые нуждаются в деньгах немного еды или денег, тогда он улыбнётся тебе и скажет спасибо , а ты всю дорогу будешь думать как ты сделал человека чуточки счастливым.