Счётчик автомобиля показывал 24.842 км через два часа на счётчике опять появилась число которая считалась одинаковые в обоих направлениях с какой скоростью ехал автомобиль 105 километров в час Б 120 километров в час в 100 км ча...

Счётчик автомобиля показывал 24.842 км через два часа на счётчике опять появилась число которая считалась одинаковые в обоих направлениях с какой скоростью ехал автомобиль 105 километров в час Б 120 километров в час в 100 км час Г 115 км час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г ) 115 км час ехал автомобиль