Считаете ли вы поступок княгини Трубецкой подвигом? Дайте развернутый ответ, умоляяяю!!! Очень надо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Такой поступок можно считать подвигом, потому что Княгиня Трубецкая была преданна своему мужу декабристу и отправилась вслед за ним отказавших от всех почестей в Сибирь.Она готова была даже умереть с ним в Сибири.