Синтаксический разбор предложения С шумом пролетит рябчик, поднимется из снежной пыли глухарь. Словообразовательный разбор и разбор слова по составу слова Пробежала умоляю очень надо а то 2 или 3 за четверть поставят у ведёт са...

Синтаксический разбор предложения С шумом пролетит рябчик, поднимется из снежной пыли глухарь. Словообразовательный разбор и разбор слова по составу слова Пробежала умоляю очень надо а то 2 или 3 за четверть поставят у ведёт самая злая в мире училка по русскому . умоляю пожалуйста .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Повеств.,невоскл.,сложное,сост.из2-х частей, соед. союзом "но"