Считая, что каждый символ кодирует одним байтом, определите, чему равен информационный объем следущего высказывания Жан-Жака Руссо: Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине - только один.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего равно 57 байтов
Гость
57 символов - 57байт, предыдущий ответ правильный. 1символ - это точка, запятая, пробел, двоеточие, буква и т.д.