Считая что каждый символ кодируется одним байтом определите чему равен информационный объём следующего высказывания Рене Декарта:Я мыслю,следовательно,существую 1)28 бит  2)272 бита  3) 32 кбайта 4)34 бита

Считая что каждый символ кодируется одним байтом определите чему равен информационный объём следующего высказывания Рене Декарта: Я мыслю,следовательно,существую 1)28 бит  2)272 бита  3) 32 кбайта 4)34 бита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 272 бита..............
Гость
У меня получилось 248...Твой ответ скорее всего 272...в следующий раз фразу скидывай точно со всеми пробелами это важно, потому что пробел тоже знак и тд.