Schreib vier kleine Dialoge (immer vier Teile)in dein Heft).Предложения: Kommst du mit ins Kino? Er will studieren, Biologie,glaube ich. Ich will aber nicht! Hallo,Tim,hallo,Jan!Wollt ihr am Samstag mitfahren? Mein Bruder macht...

Schreib vier kleine Dialoge (immer vier Teile)in dein Heft). Предложения: Kommst du mit ins Kino? Er will studieren, Biologie,glaube ich. Ich will aber nicht! Hallo,Tim,hallo,Jan!Wollt ihr am Samstag mitfahren? Mein Bruder macht im Sommer Abitur. Ich weiß nicht,heute Nachmittag villeicht. Super!Da fahren wir mit. Nein,ich möchte heute nicht ins Kino gehen. Was will er denn danach machen? Zum Bodensee. Das ist bestimmt interessant. Eigentlich will ich gar nicht lernen. Wann wollen wir für die Englischarbeit lernen? Wohin willst du denn? Ach,komm doch mit. Wir müssen aber. Напишите пожалуйста четыре диалога. Я написала предложения но они не попорядку написанны ,пожалуйста напишите 4 диалога с этими предложениями только с этими. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши четыре маленьких диалоги (всегда четыре части) на бумаге).Предложения: Ты идешь в кино? Он хочет изучать биологию, я думаю. но я не буду! Привет, Тим, привет, Ян! Вы хотите поехать в субботу? Мой брат делает летнюю среднюю школу. Я не знаю сегодня villeicht во второй половине дня. Супер! Мы идем мимо. Нет, я не хочу, чтобы пойти в кино сегодня. Чего он хочет, чтобы это сделать? Боденское озеро. Это, конечно, интересно. На самом деле, я не хочу учиться. Когда мы хотим, чтобы выучить английский язык для работы? Где вы собираетесь? Ой, да ладно с ним. Но мы должны.