Считают ли атеисты себя грешниками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грешу помаленьку. Каюсь, если нерегулярно грешу.
Гость
почему ж и атеисты ошибаются (см. значение слова"грех")просто мы иначе к своим ошибкам относимся...
Гость
Считают ли верующие себя богохульниками? А ведь должны, я серйозно.
Гость
Грешный - аморальный...
Гость
Встречный вопрос: А вы, верующие, считаете себя безгрешными... почти святыми????
Гость
Грех - понятие евреев и арабов. Этого понятия не было у свободных народов степей. Постностратийцев, занявших весь мир.
Гость
В лексиконе атеиста нет такого понятия.
Гость
Я не атеист но я грешник.
Гость
Да, ведь грешить это так приятно.
Гость
если бы считали, давно бы стали верующими
Гость
Грешить могут только верующие, им по религии положено.
Гость
А что такое грех? Я думаю, что это препятствия, созданные той или иной деятельностью человека, на пути к достижению главной цели. ) В этом случае, все грешники....)
Гость
неа. Считать себя грешником это тоже самое что считать себя лохом и неудачником.. . Так зачем портить себе самооценку? Ведь психологи давно доказали, что люди в плохой самооценкой в жизни нифига толкового не добиваются
Гость
Я святой
Гость
Для нас нет понятия "греха". Так что не считаем.
Гость
мы без греха