"Scrabble. New York, 1933. Butts Alfred noticed how popular crossword puzzles and comes up with the idea of Scrabble." ПЕРЕВОД ДАЛЬШЕ В УЧЕБНИКЕ АНГЛИЙСКИЙ 6 КЛАСС! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Эрудит. Нью-Йорк, 1933. Обухов Альфред заметил, как популярны кроссворды и придумывает идею Эрудит