Придумаете 10 и больше воросов о дружбе . пример / что такое дружба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как можно дружить ? Почему надо дружить? Что такое дружба? Можно в жизни не иметь друзей? Сколько можно дружить?
Гость
1. У друзей всегда есть общие интересы? 2. Какую роль играет дружба в жизни? 3. Зачем людям нужны друзья? 4. В дружбе важно доверие ? 5. От чего и от кого зависит дружба ? 6. Что такое понятие друг ? 7. Какие есть законы дружбы ( пример : умей хранить секреты , умей прощать ...) 8. Можно ли отличить настоящую дружбу от лживой? Как? 9. Может ли у человека быть много друзей? 10. Почему люди ценят дружбу ? 11. Чем дружба отличается от товарищества? 12. Могут ли друзья критиковать друг-друга ?