Сделаете синтаксический разбор предложения:С высокого берега собака делает скачок и бухается в воду.Можно пожалуйста еще написать что это за предложение (просто., не ослож., нариц.)

Сделаете синтаксический разбор предложения: С высокого берега собака делает скачок и бухается в воду. Можно пожалуйста еще написать что это за предложение (просто., не ослож., нариц.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 собака делает скачок и бухается  грамм.основа.        пов.,нев.,прост, распр.