Сделай краткую запись к следующей задаче . с одного поле пшеницы собрали 50т зерна ?

Сделай краткую запись к следующей задаче . с одного поле пшеницы собрали 50т зерна ?? другой на 20ц меньше чем с первого а с третьего на 45ц больше чем со второго сколько центнеров зерна собрали с этих трёх полей ? реши задачу вычисли и запиши ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.