Сделайте морфологический разбор слов: писатель, Житков, детства, жаждой, знаний П

Сделайте морфологический разбор слов: писатель, Житков, детства, жаждой, знаний Предложение: Замечательный писатель Житков с детства отличался исключительной жаждой знаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писатель-нариц., неодуш., м.р., пост. Житков-собствен., одуш., м.р., пост. Детства-Р.п., ед.ч., непост. Жаждой-Т.п. ед.ч., непост. Знаний-Р.п., мн.ч., непост.  Все! Можете писать!)