Сделайте морфологический разбор слов:словарь,столбцах,события,человеку,совесть.

Сделайте морфологический разбор слов:словарь,столбцах,события,человеку,совесть. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
столбцах—имя существительное: неодушевлённое, мужской род множественное число, предложный падеж словарь—имя существительное: неодушевлённое, мужской род единственное число, винительный падеж события—имя существительное: неодушевлённое, средний род множественное число, винительный падеж человек- существительное, начальная форма-человек. ОДУШЕВЛЁННОЕ, МУЖСКОГО рода, 2-го склонения ,ед ч, в именительном падеже совесть—имя существительное: неодушевлённое, женский род единственное число, винительный падеж