Сделайте морфологический разбор слова: Окованные,плещущее,расцветших.
Ответ(ы) на вопрос:
Окованные(какие?)Начальная форма: ОКОВАТЬ, причастие, именительный падеж, множественное число, неодушевленное(смотря по предложению) непереходный, прошедшее время, совершенный вид, страдательный залог
Плещущее(какие?)Начальная форма: ПЛЕСКАТЬ,причастие, действительный залог, единственное число, именительный падеж, неодушевленное(смотря по предложению), несовершенный вид, настоящее время, непереходный, средний род
Расцветших(каких?)Начальная форма: РАСЦВЕТШИЙ,прилагательное, множественное число, неодушевленное, родительный падеж