Сделайте полный морфологический разбор имен прилагательных:Настенные, спиральна

Сделайте полный морфологический разбор имен прилагательных:Настенные, спиральная,упряма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настенные -имя прилагательное ,какие? ,начальная форма -настенный ,относительное ,именительный падеж ,множественное число ,определение . Спиральная -имя прилагательное какая ? ,начальная форма -спиральный ,относительное ,именительный падеж ,единственное число ,определение . Упряма -имя прилагательное ,какова ? ,начальная форма -упрямый ,качественное ,краткая форма ,единственное число ,женский род ,сказуемое .