Сделайте пожалуйста по условию очень надо желательно с переводом!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pupils must not take a pet to the lesson. (Ученики не должны брать на урок домашних животных). Pupils must not speak loudly in the classroom.(Ученики не должны говорить громко в классе) Pupils must answer the teacher s questions.(Ученики должны отвечать на вопросы учителя) Pupils must say "Good morning!" to the teacher.(Ученики должны сказать учителю здравствуйте!) Pupils must not write notes to friends.(Ученики не должны писать записки друзьям) Pupils must not draw on the walls of the classroom.(Ученики не должны рисовать на стенах в классе) Pupils must not run and jump between the desk.(Ученики не должны бегать и прыгать между партами). Pupils must be polite to other classmates.(Ученики должны быть вежливыми с одноклассниками ).