Сделайте пожалуйста с любым персонажем аниме(можно Атака Титанов, Наруто, Токийск

Сделайте пожалуйста с любым персонажем аниме(можно Атака Титанов, Наруто, Токийский Гуль, Тетрадь Смерти)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот иллюстрация так наглядненько)                                                                И диалог:           -Привет? -Что? -Я тебя знаю! -Кто ты? Первый раз тебя вижу! -Я видела тебя! Ты ведь Микаса? -Да. А что? -Могу я у тебя взять автограф? -Прости, но мне сейчас не до этого, мне нужно идти кромсать титанов! -Ой, прости.Но мы ведь встретимся? -Конечно! думаю текст сможешь написать) надеюсь хоть чем то помого.