Сделайте пожалуйста! СРОЧНООООООО Думаю 60 баллов того стоит. В 1-ом задании нужн?

Сделайте пожалуйста! СРОЧНООООООО Думаю 60 баллов того стоит. В 1-ом задании нужн?? сделать правильную форму, во 2-ом задании нужно исправить ошибку, а в третьем задании нужно ответить на вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1. Better 2.fastest 4.bigger 5.more difficult 6.youngest 7. Heavier 8.worse 2.1.better-best. 2.most-more 3.убрать "the" 4.of-than 5.heaviest- heavier 6.most-more 3.1.yes, my father is older than my mother 2.no, my mather is not taller than my father 3.the shortest person in my family is my younger brother 4. The most intelligent person in my family is my father