Сделайте синтаксический разбор предложений. 1. А в сердцевине не пропеклась, захр

Сделайте синтаксический разбор предложений. 1. А в сердцевине не пропеклась, захрустела, когда я откусил. 2. Летними дождями пахла непропеченная сердцевина, а корочка коричневая – раскаленной осенней землей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в сердцевине не пропеклась, захрустела, когда я откусил. 1. повеств. 2. невосклиц., 3. сложное, спп 4. 1 предл.: односостав., распр., 2 предл.: двусостав., распр. 5. осложнено однородными сказуемыми Летними дождями пахла непропечонная сердцевина, а корочка коричневая - раскаленной осенней землёй. 1. повеств. 2. невосклиц. 3. простое 4. двусостав. 5. распр. 6 осложнено однородными подлежающими