Сделайте синтаксический разбор предложения: Владимир Клавдиевич Арсеньев- знам?

Сделайте синтаксический разбор предложения: Владимир Клавдиевич Арсеньев- знам??нитый русский исследователь Дальнего Востока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Клавдиевич Арсеньев - подлежащее. Исследователь - сказумое. Знаменитый русский - определения. Дальнего Востока - дополнение. 1. Повест. 2. Невоскл. 3. Простое 4. Распр. 5. Двустост. 6. Не осл