Сделайте синтаксический разбор предложения заранее спасибо!!! Забыв дневник дом?

Сделайте синтаксический разбор предложения заранее спасибо!!! Забыв дневник дом?? я сразу же умчался домой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забыв-(подчеркиваешь как сказуемое, двумя чертами) дневник-(подчеркиваешь дополнение как черточки) дома-(подчеркиваешь обстоятельством как черточка точка),я -(это подлежащее подчеркиваешь одной чертой) сразу же-(подчеркиваешь дополнением ) умчался- (сказуемое) домой-( обстоятельством места).