Сделать буквенную запись слов ко[ш]ки, но[ш]ки, шокола[т]ке, крова[т]ке, лягу[ш]ки, поду[ш]ки, ро[т].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошки (кошечка), ножки (ножечки), шоколадке (шоколадочка), кроватке (кроваточка), лягушки (лягушечка), подушки (подушечка), рот (ротик) или род (родовой)
Гость
Кошка , ножки , шоколадке , кроватка , лягушки , подушке , рот .