Сделать два списка о вещи, которые вы должны и не должны делать в школе расскажите своим одноклассникам о них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должны. 1) хорошо себя вести 2)не бегать по школе 3) всегда учить уроки 4) не опаздывать 5) вести себя прилежно Не должны. 1) не слушать учителя 2) кричать на уроке 3) бить одноклассника 4) приносить в школу оружие 5) не ругаться