Сделать фонетический разбор слова "ногти"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ногти- 3согл, 2 гл, 2 сл  н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный о-(о) - гласн, ударн  г-(к) - согл, парн, глух, тв  т-(т) - согл, парн, глух, мягк  и-(и) - гл, безуд  5б, 5зв
Гость
ногти- (н о к т' и)-2 слога н-н-согл.,твëрдый,непарный,звонкий о-(о)-гласный,ударный г-(к)-согласный,парный,глух,твëрдый т-(т')-согласный,мягкий,парный,глух. и-(и)-гласный,безударный ________________________________________ 5 букв,5 звуков