Сделать фонетический разбор слова отражаются². и сделать морфемный разбор слова русский¹, заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отражаются - 10 Букв , 11 зв , 5 Слогов . О - Безударная ,гл . Т-Согл , глухая ( гл .) , пар . Р-согл , непар , тв . А-бзударн , гл . Ж- Согл , мягк , парна. А- Удар , гл Ю- Безудар , гл Т-согл , тв , непарн. С согл , мяг , шипящая, непар . Я-бзудар гл Както , так !!!