Сделать фонетический разбор слова сюртук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сюртук-2 слога с-{с"}-соглас,глух,пар,мяг,пар ю-{у}-глас,безуд р-{р}-сглас,звон,сонор,непар,тв,пар т-{т}-соглас,глух,пар,тв,пар к-{к}-соглас,глух,пар,тв,пар. 5букв,5звуков
Гость
            /  Сюр-тук (с"уртук) с - (с") - согл., глух. парн., мягк. парн. ю - (у) - гл., безуд. р - (р) - согл., зв. непарн., тв. парн. т - (т) - согл., глух. парн., тв. парн. у - (у) - гл., уд. к - (к) - согл., глух. парн., тв. парн ____________________________________ 6 б. 6 зв.