Сделать фонетическую транскрипцию (графическую запись звучащей речи) отрывка из стихотворения Ф.И. Тютчева: Небесный свод, горящий славой звездной, Таинственно глядит из глубины, — И мы плывем, пылающею бездной Со всех сторон о...

Сделать фонетическую транскрипцию (графическую запись звучащей речи) отрывка из стихотворения Ф.И. Тютчева: Небесный свод, горящий славой звездной, Таинственно глядит из глубины, — И мы плывем, пылающею бездной Со всех сторон окружены.   Есть ли в произношении слов в этом стихотворении отличия от современного произношения? Какие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[нэбэсный свот, гарящий славай звозной, таинствена гледит из глубины, -  И мы плывом, пылайущэйу безной Са всех старон акружэны] Не забудьте обозначить мягкость в словах