Сделать фонотический разбор слова-медведь,комар,сорока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь - 2 слога. м (м") - согл, звон, мягк, непарн, сон. е (и) - гл, безуд. д (т) - согл, глух, тв, парн. в (в") - согл, звон, мягк, парн. е (э) - гл,уд. д (т") - согл,глух, мягк, парн. ь ( - ) ---------------------------------------------------------------------------------- 7 б, 6 зв. Комар - 2 слога. к (к) - согл, глух, тв, парн. о (а) - гл, безуд. м (м) - согл, звон, тв, непарн, сон. а (а) - гл, уд. р (р) - согл, звон, тв, непарн, сон. ------------------------------------------------------------------- 5 б, 5 зв. Сорока- 3 слога. с (с) - согл, глух, тв, парн. о (а) - гл, безуд. р (р) - согл, звон, тв, непарн, сон. о (о) - гл, уд. к (к) - согл, глух, тв, парн. а (а) - гл, безуд. ------------------------------------------------ 6 б, 6 зв. В Н И М А Н И Е! Вместо двух запятых над буквами там - одна, просто я одну запятую у себя в клавиатуре не нашла! П Р Е Д У П Р Е Ж Д А Ю! У Д А Ч И!
Гость
медведь- 7 букв 6 звуков 2 слога(м'эдв'эт') м-(М')-согласный звонкий мягкий е-(э)-гласный безударный д-(д)-согласный звонкий твёрдый в-(в')-согласный звонкий мягкий е-(э)-гласный ударный  т-(т')-согласный звонкий мякий