СДЕЛАТЬ ИЗ ДВУСОСТАВНЫХ ОДНОСОСТАВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 1) Бабушка позвала нас ужинать 2) В нашей семье все любят рыбалку. 3) Почтальон принес заказное письмо. 4) учитель объявил результаты школьной олимпиады по математике. 5) Друг...

СДЕЛАТЬ ИЗ ДВУСОСТАВНЫХ ОДНОСОСТАВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 1) Бабушка позвала нас ужинать 2) В нашей семье все любят рыбалку. 3) Почтальон принес заказное письмо. 4) учитель объявил результаты школьной олимпиады по математике. 5) Друг отвлёк меня от переживаний. 8) к нему все и всегда были внимательны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка позвала ужинать В нашей семье все любят рыбалку Почтальон принёс письмо Учитель обьявил результаты по олимпиаде Друг отвлёкр меня К нему все были внимательны