Сделать морфемный(по составу) разбор слов: хитрость, излечение,безрукавка.
Ответ(ы) на вопрос:
хитрость:хитр-корень,ость-суффикс излечение:из-приставка,леч-суффикс,ени-суффикс,е-окончание безрукавка:без-приставка,рука-корень,в-суффикс,к-суффикс,а-окончание
хитрость хитр- корень ость- суффикс хитрость- основа излечение из- приставка леч- корень ени- суффикс е- окончание излечени- основа безрукавка без- приставка рукав- корень к- суффикс а- окончание безрукавк- основа