Сделать морфологический и словообразовательный разбор слов: ПРАВДИВЫЙ, ЗАМЕТНЫЙ,

Сделать морфологический и словообразовательный разбор слов: ПРАВДИВЫЙ, ЗАМЕТНЫЙ,СПЕЦКОР, ПРЕДГРОЗОВОЙ, НАУШНИК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРАВДИВЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: правдивый, правда Начальная форма: ЗАМЕТНЫЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: заметный, заметного.