Сделать морфологический разбор деепричастия гремя Вернувшись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Гремя (что делая?) - деепричастие  Н.ф. - греметь Морфологические признаки: несовершенный вид, 1 спряжение, непереходный невозвратный, неизмен. Гремя (что делая?) обстоятельство _ , _ , _ Вернувшись (что сделав?) - деепричастие Н.ф. - вернуться Морфологические признаки: совершенный вид, 1 спряжение, непереходный, возвратный, неизмен. Вернувшись (что сделав?) обстоятельство _ , _ , _ ,_