Сделать морфологический разбор имени существительного слов: лес и небо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЛЕСА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж Формы: леса, лесы, лесе, лесу, лесой, лесою, лес, лесам, лесами, лесах, лесом, лесов Начальная форма: НЕБО Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: небо, неба, небу, небом, небе, небеса, небес, небесам, небесами, небесах