Сделать морфологический разбор наречия  слова дружно и громко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. дружно- наречие, так как обозначает признак действия.  II.Морфологические признаки:  1) определительное; образа действия 2) дружно;  3) неизменяемое слово.  III.Синтаксическая функция.  Наречие «дружно» в предложении выполняет функцию обстоятельства образа действия (+ значение способ совершения действия).  I. Громко — наречие, так как обозначает признак действия.  II.Морфологические признаки:  1) определительное;  2) громко;  3) неизменяемое слово.  III.Синтаксическая функция.  Наречие «громко» в предложении выполняет функцию обстоятельства образа действия .