Сделать нужно правильно. 1.Экономика не дает ответа на вопрос 1)что произвести; 2)какую использовать технологию; 3)кто будет потребителем; 4)какую социальную значимость имеет данный продукт. 2.Тип экономической системы определя...

Сделать нужно правильно. 1.Экономика не дает ответа на вопрос 1)что произвести; 2)какую использовать технологию; 3)кто будет потребителем; 4)какую социальную значимость имеет данный продукт. 2.Тип экономической системы определяется 1)формой государственной власти; 2)собственностью и способами управления; 3)количеством населения страны; 4)запасами полезных ископаемых. 3.Натуральное хозяйство характерно: 1)для традиционного общества; 2)для социалистического общества; 3)только для первобытного строя; 4)для индустриальной эпохи. 4.Признаком плановой экономической системы является 1)государственная собственность на средства производства; 2)централизованное управление экономикой; 3)свободное ценообразование; 4)нормированное распределение. (Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой взгляд, так: 1 - 2 2 - 2 3 - 1 4 - 2