Сделать полный синтаксический разбор предложения (по членам предложения, с харак?

Сделать полный синтаксический разбор предложения (по членам предложения, с харак??еристикой) Бросилась вода озёрная вслед Алаиду, да не догнала его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода-подлежащее(сущ.) Бросилась-сказуемое(гл.) озерная-определение(прил.) Вслед-обстоятельство(нар.) Алаиду-дополнение(сущ.) догнала-сказуемое(гл.) его-дополнение(мест.) (Повест.,невоскл.,простое., двусост., распр.,полное.,осложнено однородными сказуемыми).