Сделать ПОЛНЫЙ синтаксический разбор предложения. 8-го сентября в сарай к пленным вошёл очень важный офицер, судя по почтительности, с которой с ним обращались караульные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восьмого сентября (когда?) - обстоятельство; в сарай (куда?) - обстоятельство; к плененным (к кому?) - дополнение; вошел (что сделал?) - сказуемое; очень важный (какой?) - определение; офицер (кто?) - подлежащее; судя по почтительности- деепричастный оборот; с ним (с кем?) - дополнение; обращались (что делали?) - сказуемое; караульные (кто?) - подлежащее.