Сделать полный синтаксический разбор предложения .Укаждого человека случается хоть один раз в жизни свое свое счастливое время открытий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время открытий-подлежащее, случается-сказуемое. у человека-дополнение (пунктир), каждого, свое, счастливое-определение (волнистая линия), хоть один раз в жизни- обстоятельство времени (все слова подчеркиваются пунктир-точка). Предложение повеств., невоскл., простое, распр.двусоставное, полное