• Сделать полный синтаксический разбор предложения, закончив его схемой предложения. Лесные запахи, смешанные с медовыми запахами лугов, становились похожими на запах крепко настоянного чая, от которого делалось хмельно и неизъ...
• Сделать полный синтаксический разбор предложения, закончив его схемой предложения.
Лесные запахи, смешанные с медовыми запахами лугов, становились похожими на запах крепко настоянного чая, от которого делалось хмельно и неизъяснимо радостно и молодо на душе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между "радостно" и "молодо" запятая не ставится, так как у них есть общее обстоятельство "неизъяснимо".