СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К СЛОВАМ-во время;вовремя;по-твоему;по твоему; по моему;по-моему;тотчас;тот час;насмерть;на смерть.. Зарние спасибо. (Даю 15балов если кому интересно) если что кому интересно фотки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нам было весело во время концерта 2) Мы приехали вовремя 3) По-твоему, это правильно ? 4) Я ориентируюсь по твоему направлению 5) По моему мнению , это не сложно 6) Туда далеко идти, по-моему 7) Тотчас настала ночь 8) В тот час уже стемнело 9) Он разбился насмерть 10) Она гадала на смерть