Сделать предложения в Past SimpleОн был журналистом в 1990 году.Моя мама была секретарём.Этот детский сад был построен в 1870 году.Мой папа был строителем.Вы поливали цветы вчера.Я помогал маме на прошлой неделе.Мой папа чинил ...

Сделать предложения в Past Simple Он был журналистом в 1990 году. Моя мама была секретарём. Этот детский сад был построен в 1870 году. Мой папа был строителем. Вы поливали цветы вчера. Я помогал маме на прошлой неделе. Мой папа чинил машину вчера утром. Моя мама ходила в магазин вчера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He was a journalist In 1990 my mother was a secretary This kindergarten was built in 1870 my father was a builder You watered the flowers yesterday i helped my mother last week my father repaired the car yesterday morning my mother went to the shop yesterday