Сделать программы на Паскале. ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! 1. Найти наибольшее из двух чисел, используя конструкцию case. 2. Используя, оператор case, решить задачу. С клавиатуры ввести год рождения, а выдается в год кого вы родились...

Сделать программы на Паскале. ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! 1. Найти наибольшее из двух чисел, используя конструкцию case. 2. Используя, оператор case, решить задачу. С клавиатуры ввести год рождения, а выдается в год кого вы родились. (Год лошади, свиньи и т.д.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание №1 var   a, b, n: integer; begin   readln(a, b);   n := a - b;   case n of     1..65536: writeln('a>b');     0: writeln('a=b');   else writeln( 'a