Сделать пунктуационный разбор предложения :Он много времени отдавал музыке , леетиратуре , математике ,астрономии , ботаники , географии и другим наукам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение повествовательное, невосклицательное.Следовательно, в конце стоит точка, знак завершения. Запятые стоят между однородными дополнениями.