Сделать разборы и объяснить постановку знаков препинания Раскройте скобки Слушай Незнайка выручи меня отсюда ночью ветер злится да стучит (в) окно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай, Незнайка, выручи меня отсюда. Слушай (глагол), Незнайка (сущ), выручи (глагол), меня (местоимение), отсюда (наречие). Запятые ставим с обеих сторон Незнайки, потому что это обращение.